Сообщения блога от '2020'

питание дальнобойщиков
Питание дальнобойщиков

Как и где питаются дальнобойщики, на чем готовят, как хранят еду. Что взять с собой в дорогу. Советы по правильному питанию для водителей.
ло отдых зимой
ТОП-5 мест в Ленинградской области и Карелии для зимних походов

ТОП-5 мест в Ленинградской области и Карелии для зимних походов на выходные. Ястребиное озеро, Ладожские шхеры, парк Рускеала, Гора Воттоваара, Золотое кольцо Карелии.
активный отдых зимой подмосковье
Активный отдых в Подмосковье на выходные зимой

Куда съездить активно отдохнуть в Московской области на выходные зимой - озера, заповедники, водопады, усадьбы и музеи. Что взять с собой из еды и одежды.
Ленинградская область  зимний отдых
Топ-10 мест в Ленинградской области для зимнего отдыха на 1 день

Топ-10 красивых мест в СПб и Ленинградской области, куда можно поехать отдохнуть зимой на 1 день. Прогулки в парках, катание на горных и беговых лыжах, катание на коньках, лошадях и хаски. Что брать с собой. Адрес, время работы, стоимость.
питание на военных и кадетских сборах организация паек нормы армейская армия кадеты сухпаек ирп резерв запас еда продукты реторт тушенка консервы кронидов
Питание на военных и кадетских сборах

Организация питания на военных сборах и кадетских выездах. Нормы суточного довольствия. Виды пайков - армейский общевойсковой, кадетский, индивидуальный рацион питания. Что дают резервистам и кадетам на завтрак, обед и ужин. Какую еду взять на сборы.
советов для похода зимой зимний туризм что взять с собой еда питание консервы реторт кронидов готовая
10 советов для похода зимой

Готовая еда в поход

Как правильно подготовиться к походу зимой. Что брать с собой. Чем отличаются зимние походы от летних. Одежда, снаряжение и питание для зимнего туризма.