Буженина в собственном соку 325 г

330 ₽
В наличии

Сочная, нежная свиная лопатка с ароматными специями. Отлично подойдет не только в походе, но и к домашнему столу.

Состав:

Свинина (не менее 95%), чеснок свежий, смесь специй (паприка красная, петрушка, перец черный дробленый), соль поваренная пищевая.

В коробке: 12 единиц

Энергетическая ценность продукта в 100 гр: порция:

Белки

15г 48,8г

Жиры

16г 52г

Калорийность

257 ккал 835,3 ккал
Хранить при температуре:

 

от 0° до 25°

24 месяца

 

от 2° до 6°

24 часа

Отзывы

4,9

Отзывов - 46

5
43
4
2
3
1
2
0
1
0
Заголовок
Андрей
31 октября 2023
Помимо того, что просто вкусно, холодная буженина отлично идет с белым вином!
Был ли этот отзыв полезен? Да Нет (0/0)
Отзыв моего отца
Надежда
19 апреля 2023
Брал на рыбалку буженину, мужики говорили: "Да там наверное жира половина", открыли, а там кусок чистого мяса. Вкусно, сытно! Теперь часто беру и тушенку, и вторые блюда, которые только разогреть. А уху мы на месте варим из свежепойманной рыбы )))
Был ли этот отзыв полезен? Да Нет (0/0)
Божественно!!
Юлия
10 апреля 2023
Долгое время уговаривала начальство разорвать отношения с магазинной тушенкой, где пол объема занимает жир и жилки (фу). Хваленая тушенка «Совок» уже давно сдала позиции, но надежда умирала последней. Когда же надежда все-таки умерла, я с улыбкой на лице «подала» к столу начальства дивное блюдо «Буженина в собственном соку» … Вы бы видели их восторженные лица!
В общем, мораль сей басни – не тяните и не бойтесь пробовать что-то новое. Тушенка и готовые блюда у Кронидова – лучшие на рынке. Помимо очевидных плюсов в виде полноценного мяса без тонны жира в банке, есть еще один – упаковка. Это просто нечто! Она практически невесомая в сравнении со старыми жестянками, что немало важно для туристов, альпинистов, геологов и прочих практикующих.
Кстати, для особо ленивых – в целом, если не кидать пакет прями в костер, то она неплохо подогревается, да даже если прямо в костер кидать, то расходиться она начинает по шву и можно приноровиться. Для особо-особо ленивых – тушенка вкусная и будучи не разогретой :D
Был ли этот отзыв полезен? Да Нет (0/0)
все отзывы